2011雑巾がけレース「Z-1」inうわ 個人成績一覧表

※敬称は省略させて頂きました。ご了承ください。

小学生以下の部 クラス参加者数22名

 順位  お名前

年令

 性別 

住所  タイム 
1 廣田 有優美 11 新居浜市 25.99
2 沖野 徳恒 10 松山市 28.30
3 薬師寺 信文 8  西予市宇和町  29.06
4 池田 菜緒 10 新居浜市 29.53
5 冨内 晃来

 11

今治市 30.34  
6 塩崎 日菜乃

 11

新居浜市

31.68

7 松並 壱斗

9

砥部町

32.01

8 村上 詠亮

 10

松前町

32.32

9 田幡 華乃

8

新居浜市

33.22

10

藤井 悠花 11 松前町 34.57
11 伊賀瀬 響稀 11 松山市 36.84
12 佐々木 梨那 9 新居浜市 37.34
13 堀江 希 10 大洲市 37.65
14 松本 花菜 9 新居浜市 38.75
15   白武 賢人 モンタナ   7
西予市宇和町 39.59
16 鈴木 迅 10 新居浜市 40.54
17 岡田 優作 7 西予市宇和町 40.69
18 堀江 夏生 7 大洲市 41.34
19 池田 芽生 8 新居浜市 47.75
20 西川 大智 9 西予市宇和町 53.21
21 大福 紗永 9 西予市宇和町 55.38
22 荒中 陸人 5 広島県 58.29

ダブルスの部 クラス参加者数9組

 順位  お名前 住所   タイム  
1 三由弘一・冨内晃来 今治市 26.94
2 塩崎日菜乃・池田菜緒 新居浜市 30.94
3 廣田有優美・鈴木迅 新居浜市 34.27
4 森部善裕・乾智恵子

  西予市宇和町

34.58
5 松本花菜・田幡華乃 新居浜市 37.13
6   山下凌平・薬師寺信文     西予市宇和町   38.15
7 安食由紀子・菊池麻穂 西予市宇和町 41.25
8 村上詠亮・藤井悠花 松前町 42.27
9 徳山猶史・徳山和 大洲市 45.62

一般女子の部2部 クラス参加者数7名

 順位  お名前 住所  タイム 
1 藤原 美香 京都府 29.73
2 吉森 洋子 宇和島市 31.78
3

    宇都宮 裕子    

八幡浜市 32.11
4 新堂 祥子 八幡浜市 32.11
5 樋口 志保    西予市宇和町    32.83
6 大福 ちあき 西予市宇和町 34.04
7 宮下 みどり 長野県 34.91

一般女子の部1部 クラス参加者数7名

       順位   お名前 住所   タイム  
  1 若藤 聖梨 松山市 25.57
  2 若藤 愛梨 松山市 26.44
  3 和家 礼奈    西予市宇和町    28.33
  4   吉田 野の花   東温市 28.38
  5 西川 美奈 宇和島市 29.14
  6 藤原 美憂 京都府 29.50
  7 竹内 かおり 松山市 37.80

一般男子の部2部 クラス参加者数15名

      順位   お名前 住所 タイム
1 藤原 孝一 京都府 18.49
2 渋川 操 大阪府 20.28
3 山田 真哉 松山市 20.42
  4    白石 丈太郎    松山市 20.91
  5 宮下 哲彦 長野県 22.97
  6

  三由 弘一

今治市 23.73
  7 吉田 司 東温市 23.97
  8 鋤先 孝一 砥部町 25.66
  9 西岡 要 伊予市 26.14
  10 高橋 一幸 大洲市 26.75
  11 吉良 浩明 大洲市 28.86
  12 廣田 靖 新居浜市 29.46
  13 濱田 潤也    西予市宇和町       30.75   
  14 宮井 英之 埼玉県 36.45
  15 月岡 睦博 西予市宇和町 38.06

一般男子の部1部 クラス参加者13名

  順位   お名前 住所 タイム
    1 井川 海斗    西予市宇和町     20.50 
  2 高橋 純一 大洲市 20.91
  3 片山 優志 西予市宇和町 20.92
  4 吉良 亘平 大洲市 22.03
  5     久保田 怜     西予市宇和町  23.95
  6 徳山 義浩 西予市宇和町 24.03
  7 徳山 寛大 大洲市 25.06
  8 小島 拓也 西予市宇和町 25.31
  9 坂本 俊介 西予市宇和町 25.93
  10 田中 瑞樹 西予市宇和町 26.91
  11 高山 裕司 西予市宇和町 27.23
  12 竹内 直也 松山市 27.82
  13 山中 敦司 西予市宇和町 32.65